На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Пьяный мужчина в Челябинске открыл стрельбу во дворе дома и ранил сам себя — СМИ

Во дворе дома в Челябинске произошла стрельба. В ходе конфликта мужчина достал ружье и начал стрелять. Все закончилось тем, что он прострелил себе ногу.

Как заявили в пресс-службе ГУ МВД региона, случай произошел вечером 20 апреля во дворе дома № 8 на улице Чичерина. Двое мужчин поссорились, один из них стал стрелять из ружья. По информации Znak.com, он сам себя ранил.

«Сообщение зарегистрировано. Проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются», — заявили в пресс-службе ГУ МВД.

В управлении здравоохранения Челябинска порталу рассказали, что вечером в тот же день в ОКБ № 3 привезли 30-летнего мужчину. Он был пьян. Врачи зафиксировали у него огнестрельное ранение правой голени и черепно-мозговую травму. Пострадавший на момент госпитализации находился в сознании, шокового состояния замечено не было.

Все обстоятельства случившегося уточняются. Решается вопрос об открытии уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх