На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Представлен сервис онлайн-платежей Facebook Pay

В ближайшее время интернет-пользователи смогут воспользоваться новой платежной системой. Компания Facebook анонсировала запуск собственного электронного сервиса, который позволит безопасно делать покупки в Сети.

«Сегодня мы представляем Facebook Pay, который предоставит пользователям удобный, безопасный и надежный способ оплаты через Facebook, Messenger, Instagram и WhatsApp», — сказано на сайте компании.

В Facebook отметили, что пользователи уже сейчас используют приложения компании, чтобы отправлять друг друг деньги или делать покупки. Новый сервис позволит упростить процедуру и обезопасить платежную информацию, которую больше не придется вводить снова и снова. Все данные будут сохраняться в Facebook Pay.

Приложение оснастили функцией просмотра истории платежей, управлением способами оплаты и поддержкой клиентов в режиме реального времени.

Сначала новая платежная система будет доступна только жителям США, но в дальнейшем компания планирует запустить ее по всему миру. Facebook Pay начнет работать на этой неделе и будет доступен в Facebook и Messenger. Пользователи смогут делать внутриигровые покупки, приобретать различные билеты и заниматься сбором средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх