На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Синоптики рассказали о погоде в Москве 19 сентября

Жителей и гостей столицы 19 сентября ждет облачная погода и небольшой дождь. При этом может дуть сильный ветер. Об этом предупредили в Гидрометцентре.

Согласно данным на сайте учреждения, в столице в воскресенье, 19 сентября, будет облачно и пройдет небольшой дождь. Местами осадки будут умеренными. Ветер будет дуть со скоростью от пяти до 10 метров в секунду, а порывы будут достигать 17 метров в секунду.

Днем воздух прогреется до +9…+11 градусов. Ночью температура упадет до +3…+5 градусов. Местами синоптики обещают сильный дождь.

Осадки не прекратятся и в первый день новой рабочей недели. В понедельник, 20 сентября, будет облачно. Столбики термометров покажут от +5 до +7 градусов тепла. Ночью похолодает до +3…+5 градусов, а на следующий день в городе ожидается от +7 до +9 градусов тепла.

Ранее начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ «Центральное УГМС» Николай Терешонок сообщил, что россиян ожидает морозная зима. Причиной холодов станут антициклоны. Причем холода будут не только в России, но и в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх