На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Путин заявил о недопустимости односторонних санкций

Президент России Владимир Путин назвал недопустимыми односторонние санкции. Во вторник, 18 мая, он выступил на церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств.

«Россия открыта для взаимовыгодного партнерства. Мы готовы работать со всеми без исключения государствами на принципах равноправия и учета интересов друг друга, невмешательства во внутренние дела. Выступаем за обеспечение равной и неделимой безопасности, за честное экономическое сотрудничество, свободное от политически мотивированных санкций», — сказал Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24».

Президент России также отметил, что ситуация в мире осложняется и речь не только о пандемии, но и о терроризме, деградации системы контроля над вооружениями и других проблемах.

В начале мая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки во время регулярного брифинга заявила, что США не хотят вводить дополнительные санкции против России, однако оставят за собой такое право.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх