На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Трамп заявил о нежелании СМИ позитивно освещать его встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп признал успешной встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Тем не менее главе Белого дома не понравилось, как о саммите отозвались критически настроенные средства массовой информации. Соответствующий пост Трамп опубликовал в Twitter.

«Встреча между президентом Путиным и мной вышла успешной, но не для СМИ, которые любят фейковые новости», — написал он.

Американский лидер отметил, что успешно встретился и с лидерами стран НАТО.

«У меня была отличная встреча с лидерами стран НАТО. Финансирование альянса будет увеличено на 33 миллиарда долларов только благодаря мне. Альянс снова стал сильным, что нехорошо для России. В прессе же ничего не говорят о деньгах и лишь пишут, что я грубил лидерам стран-участниц НАТО», — посетовал Трамп.

По словам президента США, успешные моменты в его деятельности не освещаются.


«Фейковая пресса просто сходит с ума», — подчеркнул он.


В интервью телеканалу Fox News Дональд Трамп заявил, что не хочет употреблять по отношению к России слово «противник». Глава Белого дома также указал на «сравнительно небольшую экономику» страны, по сравнению с армией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх