На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Привившимся от коронавируса американцам раздали марихуану

В Нью-Йорке и Вашингтоне провели акцию «косяки за уколы» — привившимся от коронавируса жителям бесплатно раздавали марихуану. Об этом сообщила в Facebook неправительственная организация DCMJ, выступающая за полную легализацию каннабиса в США.

Всего в Вашингтоне и окрестностях активисты раздали более 4,2 тысячи самокруток. Сколько распределили в Нью-Йорке, не уточняется.

Акцию провели 20 апреля, в этот день отмечается неформальный день конопли.

Сооснователь DCMJ и один из организаторов мероприятия Николас Шиллер рассказал РИА «Новости», что не все из потребителей марихуаны подошли к вопросу добросовестно. Некоторые хотели получить косяк за справку о наличии антител к COVID-19.

В Нью-Йорке акция прошла на площади Юнион Сквер в центре города. Одна из прохожих заявила агентству, что марихуану нельзя использовать в качестве пропаганды вакцинации, «потому что многие пользуются ею в медицинских целях».

В марте в штате Нью-Йорк разрешили употребление каннабиса без медицинских показаний. Жители могут хранить до 85 граммов выпущенной конопли и употреблять этот наркотик в общественных местах, там, где разрешено курение табака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх