На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Петров и Боширов отправились в Солсбери по совету друзей

Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, отправились туда по совету друзей. Об этом они рассказали в интервью главному редактору RT Маргарите Симоньян.

Петров пояснил, что они поехали в Лондон, чтобы «оторваться, грубо говоря».

«Это была не бизнес-поездка. Мы распланировали так, что мы и в Лондоне побываем, и съездим в Солсбери», — сказал Петров и заявил, что Солсбери является туристическим городом со знаменитым собором (Солсберийский собор Девы Марии — прим. ред.) и друзья давно советовали его посетить.

О том, что Боширов и Петров подозреваются в отравлении семьи Скрипалей в Лондоне, Британия объявила 5 сентября, представив данные о перемещении россиян по стране. После этого президент России Владимир Путин призвал их выйти на связь со СМИ и рассказать о своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх