На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Усик успешно дебютировал в супертяжелом весе

Боксер Александр Усик, выступающий под украинским флагом, провел свой первый бой в супертяжелом весе. В 12-раундовом рейтинговом поединке в Чикаго 13 октября он выиграл у американца Чазза Уизерспуна.

Это первый бой Усика в супертяжелом весе. До этого уроженец Крыма выступал в первом тяжелом и тяжелом весе и за свою карьеру успел провести 16 поединков, ни одного из которых не проиграл.

Дебют Усика в супертяжах, кстати, с самого начала как-то не задался. Вначале Карлос Такама отказался от боя, затем Тайрон Спонг попался на допинге. За несколько дней до поединка новым оппонентом Усика стал Уизерспун.

Ходили слухи, что Усик может встретиться на ринге с россиянином Александром Устиновым. Однако Усик от этого поединка отказался, мотивируя решение тем что встреча россиянина и украинца в бою может вызвать массу пересудов и неоднозначных ассоциаций.

Теперь 32-летний Усик одержал 17-ю победу в своей профессиональной карьере. К слову, 13 побед он одержал нокаутом. При этом 38-летний Уизерспун потерпел четвертое поражение в карьере при 38 победах, 29 из которых он одержал нокаутом.

После боя в раздевалке Усику дозвонился Зеленский. Президент Украины поздравил спортсмена с победой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх