А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Хоккеисты «Адмирала» проиграли «Автомобилисту» во Владивостоке

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока проиграл в домашнем матче КХЛ «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Счет игры составил 5:3. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.

ХК «Адмирал» провел за сезон уже четвертый домашний матч. Игра регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским клубом завершилась поражением.

Во время первого периода хоккеисты «Адмирала» забили шайбу в ворота противника. Но уже спустя время соперники забили несколько шайб в ворота приморцев. На последней минуте хозяева вновь успешно атаковали ворота «Автомобилиста».

На второй двадцатиминутки голы вновь начали забивать владивостокским спортсменам. Но «Адмирал» забил очередную шайбу соперникам за три секунды до конца периода.

Во время третьего периода «Адмирал» вновь пропустил шайбу. В итоге игра закончилась со счетом 3:5 в пользу екатеринбургского «Автомобилиста».