На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Мать с сыном сгорели заживо в частном доме в пригороде Хабаровска

Очевидцы сообщили в пожарную часть Хабаровска о пожаре в частном доме на Зеленой улице в селе Корсаково ночью 4 октября. Спасти находящихся в доме жильцов прибывшим на место пожарникам не удалось. Об этом сообщило ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МЧС РФ.

Огнеборцы оперативно прибыли в Хабаровский район, где в частном доме произошел пожар. Они установили, что огонь охватил деревянную одноэтажную постройку. Пламя уже полностью охватило крышу и веранду дома. Потолочное покрытие обвалилось. Причиной таких последствий стало позднее обнаружение пожара и сообщение о нем.

Сотрудники газодымозащитной службы проверили, нет ли в доме людей, пока огнеборцы боролись с пламенем. В результате в помещении нашли двух человек. Они не подавали признаков жизни.

По предварительной информации, в пожаре погибли сын и мать 1966 и 1936 годов рождения соответственно.

Огонь охватил 100 квадратных метров. Его локализовали и полностью потушили 12 человек при помощи трех единиц техники.

Устанавливаются причины и виновники пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх