На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Дима Билан написал посвященную самому себе книгу

Популярный российский певец Дима Билан написал книгу, которую посвятил самому себе. Мемуары артиста получили название «Планета Билан». Об этом сообщило издание StarHit.

В книге 37-летний певец откровенно рассказал, почему до сих пор он остается неженатым, хотя влюблялся сам и был любим.

«Я цинично препарировал свою любовь и привязанности — анализировал себя и избранниц, то притягивал, то, напротив, отбрасывал… А когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал второе. Всегда», — публикует издание фрагмент из книги Билана.

В своих мемуарах артист выражает сожаление, что ему так и не удалось быть одновременно внимательным бойфрендом и трудолюбивым артистом.

Кроме того, артист отметил, что став знаменитым, его личность претерпела изменения. Из опубликованных фрагментов книги Билана следует, что раньше певец чувствовал себя настоящим только дома, а на сцене просто работал, но теперь все изменилось — он настоящий именно на сцене, в то время как его дом стал просто «довеском к реальной жизни».

Также Билан признается, что он творчеством он занимается вовсе не из-за денег. Основной мотиватор артиста — любовь к музыке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх