На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Сервис Aviasales назвал самые дорогие и дешевые направления для россиян на Новый год

Стали известны самые дешевые и дорогие направления, которые популярны у россиян на новогодние праздники. Дороже всего оказалась Шри-Ланка: перелет туда из Москвы обойдется в сумму от 65 тысяч рублей. Самые дешевые билеты — в Турцию, туда можно полететь за 19 тысяч рублей и больше.

На втором месте в рейтинге дешевых направлений — Венгрия, на третьем ОАЭ, затем следует Грузия. Билеты в эти страны обойдутся в сумму ниже 30 тысяч рублей, сообщили «Газете.Ru» в Aviasales.

Что касается поездок внутри России, то самые дешевые билеты на новогодние праздники — из Москвы в Санкт-Петербург. В северную столицу можно улететь за пять тысяч рублей. На втором месте Калининград с билетами из Москвы от восьми тысяч. Тройку лидеров замыкает Сочи — полет обойдется в 10 тысяч рублей и выше.

Самым популярным направлением для новогоднего отдыха у россиян стал Египет. Поездка туда обойдется в сумму от 41,5 тысячи рублей на человека. Причиной повышенного спроса стало недавнее открытие авиасообщения, которого многие очень ждали. До этого момента лидером среди россиян для отпусков и праздников оставалась Турция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх