На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Россиянин случайно оказался на китайской «Фабрике звезд». Теперь он не может выбраться оттуда

Россияне запустили флешмоб, чтобы вернуть домой жителя Владивостока Влада Иванова, которого не отпускают с шоу Produce Camp 2021 в Китае. По данным СМИ, он случайно оказался на «Фабрике звезд», а теперь не может выбраться с проекта.

«Пранк вышел из-под контроля, верните парня домой», — написали в соцсетях.

Интернет-пользователи также написали: «Это уже не смешно, пустите Влада домой! Я очень опечален и возмущен. Это могло показаться забавным на какое-то время, но ситуация приобретает все более абсурдный характер».

Как написали СМИ, изначально молодого человека пригласили на остров Хайнань в качестве переводчика для участников проекта. Вскоре организаторы шоу обратили внимание на привлекательную внешность Иванова. Поэтому они предложили попробовать свои силы в качестве артиста и поработать под псевдонимом Лелуш. Россиянин согласился, подписал контракт. Он был уверен, что его скоро выгонят из проекта и он вернется на родину.

Однако неповоротливый и безэмоциональный молодой человек влюбил в себя телезрителей. Иванов начал обгонять по рейтингу сильных соперников. В итоге сейчас 27-летний Иванов находится в восьмом туре из 10 возможных. Россиянин хочет покинуть проект, но организаторы запугивают его огромными штрафами.

На Produce Camp ищут 11 молодых музыкантов. В течение нескольких месяцев конкурсанты живут на острове в отдельном комплексе. В нем они каждый день ходят на занятия вокалом и танцами, готовят выступления.

Иванов учился в университете в Шанхае, работал репетитором, переводчиком и моделью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх