На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...
  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...

Совфед ответил на пожелание Трампа улучшить отношения с Россией

Совфед ответил на пожелание Трампа улучшить отношения с Россией

По мнению главы международного комитета Совета Федериции Константина Косачева, пока в США идет всеамериканская охота за Дональдом Трампом, рассчитывать на улучшение двусторонних отношений не приходится, приводит его слова РИА «Новости».

Сенатор комментировал один из постов в

американского лидера, в котором тот выразил надежду, что США и России однажды удастся восстановить хорошие отношения. При этом в своей публикации Трамп отметил, что из всех своих предшественников он жестче всех говорил с Москвой.

«Этот твит, вне всякого сомнения, предназначен не России, а оппонентам Трампа внутри США, и ключевое там — «жестче, чем любой другой…», — цитирует агентство сенатора.

По мнению Косачева, «рассчитывать на улучшение двусторонних отношений до тех пор, пока не прекратится всеамериканская охота за Трампом, увы, вряд ли приходится». Политик также отметил, что он «был бы рад ошибиться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх