На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

СМИ: Шипулин решил баллотироваться в Госдуму

СМИ: Шипулин решил баллотироваться в Госдуму

Российский биатлонист Антон Шипулин, заявивший ранее о завершении карьеры в спорте, намерен баллотироваться в Госдуму по Серовскому одномандатному округу № 174 в Свердловской области. Об этом сообщил Znak.com со ссылкой на информированный источник.

По информации источника издания, предвыборной кампанией спортсмена займется вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько. Место мандата депутата по округу № 174 освободилось после его ухода.

В разговоре с Ura.ru вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько сказал, что кандидат будет выбран по результатам социологии. «Мы изучим социологию и на основании нее будем принимать решение о выдвижении кандидатов. Если по социологии лучшие результаты будут у Антона Шипулина, значит, кандидатом станет он. Я буду заниматься этими выборами в любом случае, вне зависимости от фамилии кандидата — это мои непосредственные полномочия», — сказал Бидонько.

Ранее региональный губернатор Евгений Куйвашев совместную фотографию с Шипулиным. Фото сопровождалось информацией, что экс-биатлонист скоро расскажет о новых планах.

Шипулин заявил о завершении спортивной карьеры в конце декабря 2018 года. Это случилось после обвинений в употреблении допинга. Шипулин эту информацию отверг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх