На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Водитель Renault вылетел в кювет во время снегопада в Карелии

На заснеженной трассе в Карелии случилось ДТП. Женщина-водитель автомобиля Renault не справилась с управлением и вылетела в кювет. Есть пострадавшие.

По информации ГИБДД, серьезная авария случилась 6 мая в 18:00 в Сегежском районе на автодороге «Кола». 56-летняя Автоледи не справилась с управлением и вылетела в кювет, сообщило издание karelinform.ru.

ДТП случилось из-за выбора неправильной скорости и снегопада на дороге. В машине находилась женщина-пассажир 84 лет, она получила травмы. Ей оказали медпомощь и назначили амбулаторное лечение.

Работники ГИБДД выявляют все детали аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх