На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

ЗАГС открыли в парке «Елочки» в Домодедове

ЗАГС открыли в парке «Елочки» в Домодедове

Новое здание появилось у Домодедовского отдела ЗАГС. Теперь он разместился в здании 1997 года постройки в парке «Елочки». Об этом сообщила пресс-служба первого заместителя Председателя Правительства Московской области — министра образования региона Ольги Забраловой.

Губернатор Московской области поручил сделать в здании капитальный ремонт. И вот теперь новый отдел ЗАГС ждет новобрачных. Рядом с отделом ЗАГС расположены Храм святых Петра и Февронии Муромских и Аллея молодоженов. Так все желающие смогут сразу не только зарегистрировать брак, но и обвенчаться.

Здание отдела ЗАГС выполнено в современном стиле, украшено прозрачной галереей-навесом и оформлено витражами, есть два зала для торжественной регистрации брака, комнаты жениха и невесты, помещения для подачи заявления, ежедневного приема граждан и архив. Общая площадь — 650 квадратных метров.

Пять подмосковных отделов ЗАГС отремонтируют в 2019 году.

«В Московской области в 2015–2018 годах построено шесть современных зданий ЗАГС: в Реутове, Солнечногорске, Домодедове, Рошале, а также открыты Дворцы бракосочетания в ТК „Барвиха Luxury Village“ и ТРЦ „Вегас“. Кроме того, Главным управлением ЗАГС Московской области отремонтировано 37 отделов ЗАГС и до 2021 планируется привести в порядок еще 11», — рассказала Ольга Забралова, первый заместитель Председателя Правительства Московской области — министр образования региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх