На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

В ЦРУ заявили о готовности России к «вторжению на Украину»

У России достаточно вооруженных сил на границе с Украиной, чтобы начать «военное вторжение» в соседнюю страну, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс. Таким мнением он поделился во время своего выступления в сенате.

«Наращивание российской военной мощи вызывает у нас серьезную обеспокоенность», — отметил Бернс. Его слова приводит РИА «Новости».

Также директор ЦРУ заявил, что Москва пытается запугать украинские власти и послать сигнал Вашингтону. Соединенные Штаты и их союзники, по мнению Бернса, должны серьезно к этому отнестись.

Вашингтон ждет «грандиозный стратегический провал» в случае прямой конфронтации с Москвой из-за ситуации на юго-востоке Украины, считает аналитик компании Wikistrat Грег Лоусон. Ошибка или неверное толкование намерений США и России, по его мнению, «может привести к катастрофе». Аналитик считает, что Россия — это единственная ядерная держава, способная в короткие сроки «убить десятки миллионов американцев».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх