На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

МГОУ расскажет абитуриентам о преимуществах обучения в вузе 18 декабря

День открытых дверей пройдет 18 декабря в Московском государственном областном университете. На мероприятии своим опытом с абитуриентами поделятся студенты и выпускники вуза.

Абитуриенты, которые пока только интересуются МГОУ, смогут познакомиться с ребятами, которые уже успешно учатся в университете, а также пообщаться с представителями понравившегося факультета, поучаствовать в профориентационных мастер-классах, посмотреть лекционные аудитории и узнать о том, какие преимущества у них будут, если они выберут МГОУ для обучения.

Для абитуриентов, которые хотят в совершенстве овладеть иностранными языками, будет интересна возможность получения двойных дипломов. У МГОУ есть вузы-партнеры во Франции, Китае, Германии, Италии, Чехии, Индии и Иране.

Старшеклассники, которые хотят стать юристами и экономистами, уже после 1-го курса смогут пройти стажировку в крупных государственных учреждениях и ведомствах.

Факультет естественных наук МГОУ готовит специалистов в наиболее востребованных в современном обществе направлениях — химии и экологии. Еще во время обучения выпускники начинают работать в научных лабораториях и центрах.

Факультет технологии и предпринимательства занимается подготовкой специалистов в области 3D-технологий и робототехники, а физико-математический факультет позволяет стать профессионалом в нанотехнологиях.

Московский областной университет будет интересен и абитуриентам, которые мечтают заниматься наукой. Студенты и магистранты вуза ежегодно становятся победителями всероссийских конкурсов. Недавно стало известно, что трое студентов МГОУ вошли в число лучших молодых ученых Подмосковья. Это Никита Паращук, Арина Чепрасова и Анна Шубина. А студент 4-го курса факультета истории, политологии и права Дмитрий Калинин вошел в число 200 лауреатов всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» и получил премию в размере одного миллиона рублей.

15 факультетов Московского государственного областного университета постоянно совершенствуют и адаптируют свои программы обучения под запросы современного рынка труда, добавили в пресс-службе МГОУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх