На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Появились кадры от казанской школы спустя два часа после стрельбы

Сотрудники полиции и Росгвардии удерживают оцепление около школы №175 в Казани, где утром во вторник, 11 мая, произошла стрельба. «360» публикует видео с места событий.

На опубликованных кадрах видно, как бойцы Росгвардии в полном обмундировании стоят в оцеплении. За ними находится машина скорой помощи с включенным проблесковым маячком.

Стрельбу в школе открыл бывший 19-летний выпускник. Он пронес в учебное заведение оружие и открыл огонь по ученикам. По официальным данным, жертвами бойни стали четыре мальчика, три девочки и учительница. Ранения различной степени тяжести получили 20 человек. Шесть пострадавших находятся в реанимации.

Подозреваемого в стрельбе задержали на пороге школы. Республиканский главк МВД уточнил, что молодой человек действовал один. В ведомстве опровергли сообщения СМИ о ликвидированном пособнике.

Задержанный молодой человек заявил, что в своей квартире заложил взрывное устройство. Жильцов дома, где он проживал, эвакуировали, взрыва так и не произошло.

В Казани ввели режим контртеррористической операции. Во всех школах города отменили занятия. Власти Татарстана объявили среду, 12 мая, днем траура по погибшим.

«360» ведет прямую трансляцию с освещением основных событий, которые происходят в Казани на данный момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх