На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Энергоснабжение во Владивостоке восстановят через 3 дня

В оставшемся без электроэнергии и тепла после ледяного дождя Владивостоке еще как минимум три дня будут восстанавливать энергоснабжение. Из-за циклона многие районы города лишились сотовой связи, нарушилось движение общественного и личного транспорта, отменились автобусные и авиарейсы.

Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на правительство Приморья, осадки везде прекратились, и энергоснабжение в некоторых районах Владивостока восстановлено.

Директор Владивостокского предприятия электрических сетей Михаил Никуленко сообщил, что пока не подключен 21 центральный тепловой пункт — в районе Чуркина, Рыбного Порта, Окатовой, мыса Голдобина.

«К этим тепловым пунктам мы поэтапно подвозим дизельные электроустановки, которые будут автономно питать их, и поэтапно подключать жителей и другие предприятия. Ориентировочно, мы завершим все работы в течение трех дней», — сказал Никуленко. По его словам, водоснабжение есть везде.

Пока нет информации о сроках подключения к электросети жителей части острова Русский, которые живут без света четвертые сутки.

После снежного циклона власти отменили почти 30 внутрикраевых автобусных рейса — в Находку, Уссурийск, Большой Камень, Дальнегорск и другие. А также два местных авиарейса авиакомпании «Аврора» из Владивостока в Терней и обратно.

Ранее стало известно, что острове Русский в продаже закончились газовые баллоны, соль, хлеб и спички.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх