На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Финалистку Missis World Russia убили при продаже автомобиля

Тело 29‐летней финалистки международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia Ксении Мецгер было обнаружено в лесополосе в Кизильском районе Челябинской области 17 июля. По предварительной информации, причиной смерти стал удар по голове, сообщила газета «Известия».

Издание пишет, что девушка около двух лет назад эмигрировала в Соединенные Штаты. В Магнитогорске она гостила у родителей. 16 июля Ксения уехала продавать автомобиль Scoda Octavia, но домой не вернулась.

По данным местного управления СК России, подозреваемый — 24-летний владелец местного автосервиса, купивший машину девушки, уже задержан. Автомобиль Ксении видели в этом сервисе перед продажей.


Неизвестный вечером 17 июля попал под поезд в районе железнодорожной станции Перово на востоке Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх