На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Шарапова снялась с теннисного турнира в Сан‐Хосе

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в Сан‐Хосе (США). Причиной такого поступка стали изменения в ее соревновательном графике. Об этом сообщила газета «Известия».

Шарапова выразила сожаление из-за того, что пропустит турнир. Российская теннисистка отметила, что была вынуждена принять данное решение, поскольку на этом этапе карьеры ей необходимо позаботиться о своем здоровье.

«С нетерпением жду поездки на турнир в следующем году», — добавила Шарапова.

Турнир в Сан-Хосе будет проходить с 30 июля по 5 августа. В числе участников значатся Серена и Винус Уильямс, Мэдисон Киз, а также белорусская теннисистка Виктория Азаренко. Призовой фонд турнира составляет около 800 тысяч долларов.


Американка Серена Уильямс, дошедшая до финала на Уимблдонском турнире, поднялась со 181‐го на 28‐е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Уильямс, пропустившая больше года игр из-за беременности и рождения ребенка, в финале Уимблдона 15 июля проиграла немке Ангелике Кербер. Сама Кербер расположилась на четвертой позиции в рейтинге WTA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх