На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Трамп заявил, что продолжит встречи с российской стороной

Американский президент Дональд Трамп выразил уверенность в том, что встречи с российской стороной после саммита в Хельсинки продолжатся. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Встреча, которая была у меня с президентом Путиным, была действительно сильной. Я думаю, что они хотели работать. Честно говоря, я не был уверен, что у них будет такое желание. У нас будут встречи в будущем, и мы посмотрим, приведут ли они к желаемому результату», — сказал глава Белого дома во вторник журналистам.

Первая полноформатная встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа прошла в Хельсинки, в понедельник, 16 июля. Главы двух держав сначала более двух часов беседовали тет-а-тет, а после делегации пообедали в расширенном составе и ответили на вопросы журналистов. По итогам встречи президенты двух государств заявили о заинтересованности в улучшении отношений.


Президент США Дональд Трамп высоко оценил встречу в Хельсинки со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Он заявил, что она была лучше, чем саммит НАТО в Брюсселе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх