На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Поставки топлива под контроль. Теперь пусть сухой спирт (в таблетках) завозят и развлекаются или на горилке эти станц...Марочко: в Харько...
  • Лидия Санникова
    Фая и Лола из одной табакерки...Лолита заявила, ч...
  • Лидия Санникова
    На нтв всех убогих собрали. Один гаже другого.Бардаша возмутило...

Самолет Bombardier компании «Руслайн» задымился в Белгороде

Ночной рейс из Белгорода в Калининград отменили из-за задымления в салоне самолета. Пассажиров отправили в Калининград утром резервным бортом.

«Самолет готовился к взлету согласно расписанию. При рулении на взлетно-посадочную полосу экипаж обнаружил незначительное задымление в задней части салона. Командир экипажа принял решение о прекращении выполнения задания и высадке пассажиров», — рассказали у авиаперевозчика. Слова представителя «Руслайна» привел «Интерфакс».

Пассажиров доставили в здание аэропорта. Резервный борт с 43 пассажирами поднялся в небо в 06:30. Причины задымления предстоит выяснить экспертам.

В результате жесткой аварийной посадки и пожара на борту самолета Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево вечером 5 мая погибли 40 пассажиров и бортпроводник. Сейчас 10 человек, включая оставшихся в живых членов экипажа, находятся в больницах под наблюдением медиков.

Полную картину произошедшего предстоит восстановить экспертам. По последним сведениям, в самолет дважды ударила молния, после чего на борту отказала электроника и радиосвязь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх