На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Школьников Подмосковья научат основам бизнеса онлайн

Школьников Московской области обучат предпринимательству. Курс подготовили для ребят с 14 до 17 лет. Об этом сообщила пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Проект по обучению школьников основам бизнеса запустил Мининвест Подмосковья. Курс проведут онлайн. Старшеклассникам расскажут о стартапах, бизнес-моделях, маркетинге и продажах. Ребята научатся работать в команде, узнают все об упаковке продукции, разберутся в финансах, налогах, инвестициях и юридических вопросах.

Педагоги будут записывать обучающие видео, а участники — выполнять задания. Изучают, например, основы маркетинга, психологию предпринимательства — и вообще, как найти бизнес-идею.

«Благодаря этой программе у подмосковных подростков есть уникальная возможность обучиться основам предпринимательства. В 14 лет сделать первые шаги в бизнесе, запустить собственный проект — это действительно здорово», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Также участники курса будут иметь доступ к 11 интервью с молодыми успешными предпринимателями в возрасте до 25 лет. Бизнесмены расскажут свои истории успеха и дадут ценные советы.

Для самых активных школьников подготовили призы: за первое место подарят ноутбук, за второе — смартфон, а за третье — умную колонку.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на официальном сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх