На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Жилой дом загорелся на Лиговском проспекте

Пожар площадью 1,5 тысячи квадратных метров охватил жилой дом на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в городском управлении МЧС.

На опубликованных кадрах видно, что над пристройкой к жилому дому поднимается густой дым.

В ведомстве отметили, что загорелась кровля здания. Сначала пламя охватило 300 квадратных метров, но потом площадь пожара увеличилась в пять раз.

Огонь распространился по крыше пристройки жилого дома и перешел на кровлю. Прибывшие на место пожарные эвакуировали из горящего дома 15 человек.

К тушению пожара привлекли 22 единицы техники и 117 человек личного состава.

По данным СМИ Санкт-Петербурга, пожар произошел в доходном доме Карявова 1886 года. Здание неоднократно перестраивали и увеличивали этажность. В последний раз такие работы проводили в 2013 году. Сейчас в здании кроме квартир расположены концертный зал Action Club и центр паровых коктейлей «Мята Lounge».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх