На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Черчесов поддержал дисквалифицированного Гильерме

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поддержал вратаря «Локомотива» Маринато Гильерме. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал голкипера на два матча чемпионата России.

Во время матча Черчесов сидел на трибуне и показал футболку спортсмена.

К акции поддержки присоединились и болельщики «Локомотива». Они вывесили баннер «Мы — „Локо“! Мы — вместе!» Также вратарю железнодорожников предложили огласить стартовый состав своей команды, которая сыграла 17 апреля на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц 13 апреля сообщил, что комитет решил дисквалифицировать Маринато Гильерме на два матча чемпионата России. Голкипера наказали за провокацию трибун. Игрок пропустит матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом».

В 25-м туре РПЛ «Локомотив» обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Железнодорожники набрали 46 очков, сохранив третье место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате «Зенит», у которого 54 очка, на втором месте числятся красно-белые (47).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх