На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Тихановская призвала Кремль не вмешиваться во внутренние дела Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что хочет продолжать взаимовыгодные торговые отношения с Россией. По ее словам, Минск всегда будет рядом с Москвой в качестве соседа. Россия и Белоруссия должны создавать нормальные отношения.

Об этом по данным РИА «Новости» она заявила, выступая в Совете по международным делам в Нью-Йорке. Тихановская подчеркнула, что при этом Россия не должна вмешиваться в дела республики.

«И, если Кремль хочет играть конструктивную роль в выходе из этого кризиса, единственное, что они могут сделать — не вмешиваться во внутренние дела», — добавила она.

Она отметила, что не считает применение российских войск в Белоруссии реальной угрозой.

«Я не специалист. Мы стараемся общаться с теми, кто понимает что-то в военном деле. Не думаю, что это угроза», — отметила Тихановская.

Во время встречи с белорусской диаспорой в Нью-Йорке на набережной Гудзона экс-кандидат в президенты Белорусии сообщила, что американские власти не делали конкретных обещаний по поводу введения секторальных санкций в отношении Минска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх