На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Полуобнаженный блогер станцевал на братской могиле в Волгограде. Он считает, что его подставили

В Волгограде на братской могиле Мамаева кургана блогер станцевал в полуобнаженном виде. Он заснял свою выходку и выложил в TikTok. Но ситуация неоднозначная. Юноша утверждает, что его подставили и сам он ничего подобного не вытворял.

Сейчас аккаунт блогера закрыт, его видео могут смотреть только подписчики. На кадрах в соцсетях видно, что юноша снял с себя даже обувь и остался в одних джинсах ради танца на склоне, где захоронены около 1500 защитников Сталинграда.

По данным «Волгоград онлайн», герой ролика — Кирилл Ежов. В 2019 году он баллотировался в депутаты Новожизненского сельского поселения как самовыдвиженец, но выборы проиграл. А сейчас работает в банке.

Мужчина сообщил изданию, что на его странице нет этого ролика. Более того, он его не снимал, а задний фон наложил кто-то из недоброжелателей.

«На ролике я, но задний фон вообще не мой, я там не снимал ничего. Я подозреваю, кто мог скинуть. У меня есть один подписчик, он психически невменяем», — рассказал он.

Ежов пообещал в ближайшее время обратиться в полицию и написать заявление. Потому что этот человек, по его словам, уже пять месяцев за ним ходит и не дает покоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх