На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Поставки топлива под контроль. Теперь пусть сухой спирт (в таблетках) завозят и развлекаются или на горилке эти станц...Марочко: в Харько...
  • Лидия Санникова
    Фая и Лола из одной табакерки...Лолита заявила, ч...
  • Лидия Санникова
    На нтв всех убогих собрали. Один гаже другого.Бардаша возмутило...

RT и журналист Красовский выпустили фильм про выживших после ИВЛ

RT и журналист Антон Красовский представили фильм «Выжить после ИВЛ» в рамках проекта «Эпидемия». Местом для съемок стала Тверская областная больница.

Героями фильма стали люди, которые были подключены к аппаратам ИВЛ и выжили. По статистике таких пациентов всего около 20%. В фильме они расскажут, как заразились коронавирусом и как перенесли пребывание в реанимации.

Также в выпуске выступят врачи, которые расскажут, как спасали пациентов с тяжелой формой инфекции.

Ранее Красовский сделал фильм, посвященный врачам, которые работают в 40-й больнице в Коммунарке, где находятся пациенты, зараженные коронавирусом. В работе журналиста показана работа медиков, многие из которых не успевают между сменами ездить домой и, по сути, живут на работе. В фильме можно увидеть, как сотрудники больницы совершают каждое утро обход реанимационного отделения посредством видеосвязи, как они делают КТ, МРТ и другие обследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх