На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Россияне перечислили страны, по которым особенно соскучились

Россияне соскучились по ряду стран за время коронавирусных ограничений и ждут открытия их границ больше всего. Каких именно, выяснилось из результатов исследования аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, сообщил RT.

В Италию хотят 21% респондентов. По путешествиям в Испанию скучают 16% соотечественников. Также россияне ждут поездок в страны Балтии — Латвию, Литву и Эстонию. Таких оказалось 13%.

Открытия границ Чехии и Вьетнама ждут по 10% опрошенных. В Китай хотели бы съездить 8% любителей путешествий. Болгария интересна 7% россиян, Франция и Израиль — по 6%, Великобритания — 3%.

На вопросы сотрудников сервиса ответили 1,1 тысячи человек.

Ранее Греция объявила, что российские туристы смогут не проходить карантин, если предоставят отрицательный тест на коронавирус и справку о прививке. Новые правила начнут действовать с понедельника, 19 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх