На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Студия Disney снимет биографическое кино о своем основателе

Студия Disney планирует выпустить биографический фильм о своем основателе — художнике-мультипликаторе Уолте Диснее. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на Variety.

Картина расскажет историю жизни и успеха Диснея, а также об истории создания парка Диснейленд, открывшегося калифорнийском городе Анахайм в 1955 году. Строительством легендарного парка Дисней руководил лично.

Режиссером проекта станет Дэвид Гордон Грин, а сценаристом — Эван Спилиотопулос, известной по работе над фильмами «Красавица и чудовище» и «Белоснежка и Охотник—2». Фильм выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Уолт Дисней — основателей студии и автор ее легендарных персонажей, таких как Микки Маус или Дональд Дак.

Ранее стало известно, что Disney судится с принадлежащей ей судией Marvel за эксклюзивные права на часть персонажей комиксов. Disney хочет оставить себе единоличные права на персонажей вселенной, таких как Железный человек, Человек-паук, доктор Стрендж, Сокол и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх