На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Станислава Константинова ушла из академии Евгения Плющенко

Российская фигуристка, бронзовый призер Универсиады 2019 20-летняя Станислава Константинова ушла из академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, информирует Sport24.

«Станислава ушла из нашей команды. Она покинула академию. Нам жаль, желаем ей успехов», — процитировал тренера академии Александра Волкова сайт RT.

Отмечается, что девушка занималась в академии с февраля минувшего года.

Фигуристка является серебряным призером этапа Гран-при в Финляндии, турнира Warsaw Cup, а также бронзовым призером Мемориала Ондрея Непелы. Россиянка имеет звание мастера спорта международного класса.

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка 2014 года Юлия Липницкая присоединилась к академии «Ангелы Плющенко». Теперь она работает в тренерской команде.

«Очень рад, что к моей команде присоединилась Юля Липницкая!» — заявил Плющенко в своем Instagram-аккаунте.

Он назвал спортсменку не только своим большим другом, но и большим профессионалом. Фигурист заключил, что теперь у них в команде есть три олимпийских чемпиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх