На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Концерт Лолиты Милявской отменили в Пскове

Организаторы отменили концерт Лолиты Милявской в Пскове из-за низких продаж билетов, сообщило ИА Nation News.

Концерт Лолиты Милявской должен был пройти в Пскове 19 октября. Билеты на программу под названием «Мне 55» стоили от 1800 до 4700 рублей.

Организаторы сообщали, что поклонники услышат хиты из нового альбома Лолиты «Раневская». Однако в понедельник, 14 октября, на странице в Instagram Псковской филармонии разместили пост с сообщением, что концерт отменили.

«Причину отмены называем честно — плохие продажи билетов», — сообщили поклонникам. В качестве «творческого извинения» зрителям предложили сходить на концерты Веры Брежневой, Ларисы Рубальской и спектакль «Любовные письма» со скидкой 30%.

Поклонников певицы расстроило это сообщение. Некоторые из них посетовали, что билеты на концерт были подарками на важные даты.

https://www.instagram.com/p/B3mSSKOCNgs/?utm_source=ig_web_c...

По сообщению «Свободной прессы», в данный момент Лолита судится с автором ее песен, компанией «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн», из-за авторских прав. Песни, из-за которых началась тяжба — это «На Титанике», «Ты мое море» и «Чудо чудное».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх