На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Выступление Лазарева в полуфинале Евровидения разобрали на мемы. Здесь много одиночества и драматизма

Выступление Сергея Лазарева на Евровидении получилось зрелищным. В треке Scream певец словно излил душу в окружении своих двойников. Прием зрителям понравился, и его быстро разобрали на мемы.

Кадрами из видео в Twitter начали описывать всевозможные ситуации из жизни, будь то проблемы в учебе, на работе или манера относиться к происходящему с излишней долей драматизма.

Некоторые нашли визуальные эффекты во время выступления Лазарева отличным поводом для шуток. Например, про встречу друзей.

Кто-то окунулся в прошлое и использовал шаблон для мемов в качестве «ностальгического» оружия. Получилось неплохо: глядя на картинку, хочется всплакнуть и запеть.

Пользователи провели аналогию выступления российского певца и с популярными мемами, отметив, что «Лазарев выглядит замечательно».

Но многие все же предпочли создавать виральные изображения на тему эмоций и различных жизненных проблем.

Затронули пользователи тему одиночества в Сети.

Понравилось им изображать разговор с самим с собой.

Упомянули в Twitter и плохое чувство юмора.

Кроме того, кадры с меняющими положение двойниками Лазарева сочли отличной иллюстрацией сдачи любого проекта.

Сергей Лазарев победил во втором полуфинале и выступит в первой части финала Евровидения. Вместе с ним бороться за победу будут представители Греции, Белоруссии, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении.

Сам артист после выступления в полуфинале пожаловался на плохое самочувствие и обвинил в этом мощные кондиционеры, установленные в выставочном центре, где проходит конкурс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх