На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

«Перестали бояться». В Минске на митинг в поддержку Тихановской вышло более 25 тысяч человек

На минской площади Бангалор в Советском районе белорусской столицы на митинг-концерт в поддержку кандидата в президенты Светланы Тихановской по состоянию на 19:20 мск собрались свыше 25 тысяч человек.

Об этом «360» сообщили участники митинга. Они сообщили, что впервые за 26 лет на улицы вышло столько людей. «Перестали бояться», — сообщили очевидцы. По их наблюдениям, люди продолжают пребывать.

Через час по данным правозащитной организации «Весна» на площади Бангалор собралось около 34 тысяч человек.

После объявлении о «задержании боевиков ЧВК «Вагнер» власти усилили меры безопасности на массовых мероприятиях. На площадь митингующие попадают через пункты досмотра. На месте проведения митинга нет интернета, мобильная связь периодически пропадает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх