На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Colonial Pipeline вернулась к работе после атаки хакеров

Американская трубопроводная компания Colonial Pipeline заявила о возобновлении работы в штатном режиме. Почти недельный простой предприятия, спровоцированный хакерской атакой, вызвал перебои с поставками топлива по всем Соединенным Штатам.

Colonial Pipeline приступила к возобновлению деятельности примерно в 17:00 12 мая по времени восточного побережья США или в 00:00 13 мая по Москве, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

К нормальному режиму работы и поставок компания надеется вернуться за несколько дней. В Colonial Pipeline рассчитывают «переправить так много бензина, дизельного и авиационного топлива, насколько это возможно в безопасном режиме». Такой темп предприятие намерено сохранить до возвращение рынков к норме.

Министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм также анонсировала возобновление работы компании.

«Только что разговаривали по телефону с исполнительным директором Colonial Pipeline. Они возобновляют работу трубопровода сегодня примерно в 17:00», — написала она в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх