На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

СМИ узнали о вылете самолета с Олегом Сенцовым на борту из Салехарда

В СМИ появилась информация о том, что украинский режиссер Олег Сенцов покинул колонию. Об этом сообщила журналист Виктория Ивлева на своей странице в Facebook. Но через несколько часов уточнила, что не располагает информацией, подтверждающей или опровергающей эти сведения.

В комментариях к посту, в котором Ивлева сообщает, что из Салехарда вылетел самолет с Олегом Сенцовым на борту, коллеги и сочувствующие спорят о том, насколько профессионально было со стороны журналистки сообщать непроверенные сведения.

Сама журналистка признает, что, возможно, ей предоставили ложные сведения, а она «от радости» поделилась информацией в соцсети.

«Источник в Лабытнанги. Ивлева написала правду. Только давайте подождем, когда борт приземлится в Киеве. Для Олега взлет и посадка — самое трудное», — написал в комментарии к посту Андрей Чернов, добавив, что «спецборт, летящий к Киеву со стороны Нижнего Новгорода (не пассажирский!), всего один. Он должен сесть в 3.30-3.40».

Олег Сенцов осужден Северо-Кавказским окружным военным судом в 2015 году за создание террористической группировки в Крыму на 20 лет колонии строгого режима. В мае 2018 года Сенцов объявил голодовку в знак протеста против пленных украинцев на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх