На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

СМИ: у московского школьника нашли спортивное оружие после слов о планирующемся расстреле

Полиция приехала домой к десятикласснику и забрала пневматические автомат, револьвер и пустой тубус от гранатомета. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.

Поводом для приезда стали показания 15-летней одноклассницы подростка о том, что он хочет устроить стрельбу в школе, написал Life. Девушка испугалась и рассказала обо всем маме. Женщина обратилась в полицию.

Однако молодой человек сказал стражам порядка, что пошутил и никакого преступления не планировал. Он добавил, что занимается в патриотическом клубе. Оружие 16-летнему парню подарили родители. В итоге полицейские не стали задерживать школьника.

При этом оперативники разбираются в обстоятельствах этого случая. Проводится проверка.

После стрельбы в казанской школе № 175, когда бывший ученик этого учебного заведения расстрелял детей и учителей, школьник из Благовещенска пошутил о минировании своего учебного заведения. В итоге на него завели уголовное дело. Детский психолог Наталья Наумова рассказала «360», что дети позволяют себе шутить на подобные темы из-за внутренней тревоги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх