На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Кэти Холмс рассталась со своим партнером

Актриса Кэти Холмс рассталась Эмилио Витоло-младшим. Об этом сообщил сайт «Экономика сегодня» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Уточняется, что их отношения продлились около восьми месяцев. Причиной прекращения отношения стала работа, из-за которой у пары почти не оставалось свободного времени.

«Их отношения рухнули. Они поняли, что им лучше быть просто друзьями. С разрывом не было никакой драмы, и на самом деле они все еще хорошие товарищи», — рассказал источник.

Ранее балерина Анастасия Волочкова показала мужчину, с которым находится в отношениях. Она рассказывала в Instagram о том, что его зовут Олег, но раньше его никто не видел.

Уточняется, что Олег моложе Волочковой на семь лет. Балерина отметила, что мужчина заботится о ней, как о ребенке. Также Волочкова добавила, что мужчина поет ей на ночь песни и читает сказки. Она также поделилась, что они вместе больше девяти месяцев, хотя за это время несколько раз расставались. Об Олеге до сих пор мало, что известно: в выпуске не говорилось, чем он занимается и даже не называлась фамилия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх