На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Первую часть фильма о Канье Уэсте показали на кинофестивале Sundance

Первую часть документального фильма о рэпере Канье Уэсте показали на кинофестивале независимого кино Sundance. Об этом сообщило ИА НСН.

Фильм называется «Jeen-yuhs: Трилогия Канье». В него включены воспоминания рэпера и редкие архивные записи. Режиссером стал Кларенс «Куди» Симмонс, который знает Уэста больше 20 лет.

«Я постоянно слышал о нем, сталкивался с ним на тусовках, а когда впервые, наконец, увидел его выступление, то понял, что этот парень будет суперзвездой», — рассказал о Канье режиссер.

Российские поклонники музыканта смогут увидеть фильм на Netflix. Его премьера на площадке состоится 16 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх