На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

YouTube заблокировал клип рэпера Хаски на песню «Иуда»

Клип российского рэпера Хаски на песню «Иуда» недоступен для просмотра в России. Ролик был заблокирован по требованию государственных органов.

При попытке зайти по ссылке на клип выводится заглушка с сообщением о блокировке ролика. Его на данный момент посмотрели свыше 5,3 миллиона человек, он также собрал около 130 тысяч лайков. Между тем клип все еще доступен на других интернет-ресурсах, включая «ВКонтакте».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/19539_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
Источник фото: YouTube

В клипе показываются пейзажи Грузии, панельными домами, погони и криминальные разборки. В песне Хаски обращается к аудитории от лица Иисуса: «Кто из вас выдаст меня?».

Автором ролика стал режиссер Ладо Кватания, который ранее снимали клипы для Оксимирона, Тима Аминова и группы Biting Elbows Ильи Найшуллера.

Рэпер Хаски известен своей необычной манерой исполнения и мрачными текстами песен. Одной из его первых заметных работ стал клип «Седьмое октября», опубликованный в 2011 году в день рождения президента РФ Владимира Путина — 7 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх