На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Сотрудница швейцарского посольства погибла после падения с 17-го этажа в Иране

В Иране погибла первый секретарь швейцарского диппредставительства. Она выпала из своей квартиры на 17-м этаже в Тегеране. Власти Ирана начали расследование.

Тело 51-летней женщины нашла ее прислуга в саду жилого комплекса, сообщило швейцарское издание BLICK. Обстоятельства смерти пытаются выяснить полицейские Тегерана.

«Компетентные органы расследуют гибель сотрудника посольства Швейцарии в Тегеране, результаты будут обнародованы. Министерство иностранных дел выражает соболезнования в связи с печальным инцидентом», — сообщило агентство IRNA со ссылкой на заявление иранского МИД.

Посольство Швейцарии находится в тесном контакте с местными властями по поводу происшествия.

По данным швейцарского издания, женщина работала в ведомстве, представляющем дипломатические интересы США в Иране.

Представитель специальных служб агентству АNSА заявил, что они пока не исключили ни убийство, ни самоубийство, ни несчастный случай.

Швейцария представляет дипломатические интересы США в Иране. Соединенные Штаты и Иран разорвали свои отношения вскоре после Исламской революции 1979 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх