На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

«Позорнейшее выступление»: Маккейн прокомментировал поведение Трампа на встрече с Путиным

Американский сенатор Джон Маккейн высказал свое мнение о встрече президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа, назвав ее «трагической ошибкой». Об этом сообщила «Газета.ru».

По словам Маккейна, ущерб от действий американского лидера во время саммита трудно подсчитать. Также, по его мнению, поведение Трампа является «одним из позорнейших выступлений американского президента на памяти людей».

Маккейн считает, у Трампа компетентные советники, руководствующиеся национальными интересами, но, несмотря на это, глава Белого дома совершает «болезненные и необъяснимые просчеты и капитуляции».

«Президент Трамп показал, что он не только неспособен, но и не желает сопротивляться Путину», — заявил американский сенатор.

Маккейн добавил, что ему казалось, будто главы двух держав говорят «по одному сценарию». Он подчеркнул, что поведение американского президента Дональда Трампа было «сознательным выбором».


Историческая встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа прошла в понедельник, 16 июля, в Хельсинки. Как отмечает российский лидер, беседа проходила в атмосфере доброжелательности и партнерства, а разговор получился обстоятельным. Дружеская обстановка саммита заставила Европу напрячься. Удо Булман заявил, что несмотря на то, что в итоге лидеры не пришли «к конкретным результатам», страны ЕС должны серьезно задуматься.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх