На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    И это прям новость-новость?! У нас то же привлекали осужденных к военным действиям и ничего, небо на землю не упало.Депутат Рады Кост...

Самосуд над школьным хулиганом в Приморье довел родителей до уголовного дела

СУ СК РФ возбудило уголовное дело после избиения взрослыми школьника в Приморском крае. Об этом сообщила пресс-служба регионального ведомства.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю инициирована перед прокурором передача из органов внутренних дел материала проверки по факту причинения побоев 12-летнему ученику в одной из школ города Большой Камень», — сообщили в СК по региону.

После проверки по данному факту местным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Нанесение побоев или иных насильственных действий, причинивших физическую боль, из хулиганских побуждений».

На данный момент по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении потерпевшего, допрашиваются свидетели. Следователи также изучают все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщили СМИ, родители нескольких детей пришли в школу города Большой Камень, отвели ученика пятого класса, который якобы замучил их детей, в мужской туалет, побили его и на глазах у других учеников окунули головой в унитаз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх