На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Туры в Крым рекомендовали перенести из-за непогоды

Туроператорам, которые реализуют туры в Крым, посоветовали предупреждать клиентов о неблагоприятных погодных условиях на полуострове. Запланированные экскурсии лучше перенести.

Рекомендации опубликовала пресс-служба Ростуризма после потопа на юге Крыма, который был вызван мощными ливнями.

«Ростуризм рекомендует туроператорам предупреждать своих клиентов о неблагоприятных погодных условиях. Экскурсионным компаниям рекомендовано перенести экскурсии на более благоприятный период», — отмечено в сообщении.

Планирующим посетить полуостров или уже приехавшим в Крым российским туристам, добавили в ведомстве, необходимо следить за метеосводками и не пренебрегать мерами личной безопасности.

В правительстве Крыма уточнили, что из-за обильных осадков затопило Керчь, Ялту и другие территории южного побережья. Работа авиационного и железнодорожного транспорта ведется в штатном режиме.

«Погодные условия не повлияли на функционирование средств размещения. Въезд в город Ялта и транзитный проезд осуществляется без ограничений. Также рекомендуется следить за информацией о дорожной обстановке», — заключили в Ростуризме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх