На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Семья с ребенком сгорела в деревянном доме в Архангельске

Двухлетний ребенок, женщина и мужчина стали жертвами пожара в деревянном многоквартирном доме в Архангельске. Обстоятельства гибели семьи выясняют сотрудники регионального СУ СК РФ.

Возгорание произошло вечером 9 мая в одной из квартире дома на улице Центральной. После ликвидации огня на месте происшествия спасатели обнаружены тела 45-летнего мужчины, его 32-летней сожительницы и их двухлетнего ребенка.

По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Следователи осмотрели место происшествия. Продолжается опрос очевидцев пожара, соседей погибших. В рамках расследования назначены судебно-медицинская, химическая и пожарно-техническая экспертизы.

В СК полагают, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх