На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Россиян предупредили об опасном украинском психокульте «АллатРа»

Миссионерский отдел Челябинской епархии порекомендовал местным уберечь детей от вступления в опасный украинский психокульт, исповедующий учение «АллатРа». Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на распространенное епархией заявление.

Согласно данным епархии, данное псевдорелигиозное движение возникло на Украине и преподносит себя как «некий международный общественный проект, направленный не только на духовный рост человека, но и на решение глобальных проблем».

Культ апеллирует такими понятиями как реинкарнация, инопланетяне, Шамбала (мифическая страна в Тибете), а также обращается к различным сомнительным духовным практикам, которыми должны заниматься «воины света».

Характерно, что первыми попадают в секту женщины «с неустроенной жизнью». Также указывается, что последователи данного культа «занимаются извращенными сексуальными практиками». При этом, как указывают в епархии, с баннеров, распространенных по городу, и интернет-ресурсов в движение вовлекаются и малолетние дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх