На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

S7 отменила рейсы в Турцию до конца летнего сезона

Российская авиакомпания S7 Airlines отменила все рейсы в Турцию до конца летнего сезона 2021 года. Такое решение она приняла из-за неопределенности по этому направлению в связи с пандемией. Однако компания готова возобновить продажи билетов, как только ситуация нормализуется.

Об этом РИА «Новости» сообщила представитель компании.

«S7 Airlines отменила рейсы в Турцию до конца летнего сезона — 2021, поскольку по данному направлению сохраняется неопределенность. Мы будем готовы возобновить продажи, как только эпидемиологическая обстановка нормализуется, а авиасообщение будет восстановлено», — процитировало агентство слова собеседницы.

17 мая «Аэрофлот» сообщил, что отменил практически все рейсы в Турцию. Компания сохранила только два рейса — такое количество разрешено оперативным штабом. Билеты на остальные самолеты продавать прекратили, чтобы не создавать пассажирам дискомфорт возможными отменами перелетов.

В компании уточнили, что готовы возобновить авиасообщение с Турцией с разрешения оперштаба. Ограничение на количество рейсов из России в Турцию ввели 15 апреля из-за ухудшения эпидемической ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх